Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

Выгодная Перспектива24

26.11.19 0:00
Выгодная Перспектива24

Мы живем в век сервиса и технологий. На рынках множество предложений, но при высокой конкуренции выживают клиентоориентированные компании, которые постоянно работают над комплексом и качеством предоставляемых ими услуг. Одной из таких является Оператор недвижимости «Перспектива24» в Бийске. Все чаще приходится слышать отзывы довольных клиентов и наблюдать неподдельный интерес со стороны горожан.

31 октября в «Перспективе24-Бийск» праздновали первый день рождения, а 11 ноября оператор недвижимости открыл свои двери ещё в одном городе края – Новоалтайске, тем самым дав горожанам перспективы выгоды и роста.

Выгодная Перспектива24

- Мы растем, расширяем границы, слышим потребителя, и очень благодарны нашим клиентам, ведь именно они помогают становиться лучше. Каждый член нашей команды заинтересован в том, чтобы клиент, обратившись единожды, оставался с нами на всю жизнь! - рассказывает Эльвира Мальина, директор бийского офиса.

- Как вы отметили год компании в Бийске?

- Было настолько душевно и празднично, что мы спустя месяц согреваемся этими эмоциями! Нас поздравляли банки, страховые компании, оценщики, застройщики. Словом, все наши ключевые партнеры, с кем мы за минувший год успешно наладили совместный рабочий процесс на бийском рынке недвижимости. Это те профессионалы, которые помогают нам делать услугу комплексной, удобной и выгодной для клиента, за что мы им тоже очень признательны! Среди них банки: ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк и Открытие, страховые компании Согаз и ВСК.

Выгодная Перспектива24

- А что даёт партнерство вашим клиентам?

- Результатом партнерства являются разного рода преференции. Например, вместе с одобрением ипотеки с помощью нашего брокера, клиент получает скидку до 1% от базовой ставки. Представляете, ипотека 7,4% годовых? Отличный подарок! То же самое со страхованием. Не важно, впервые наш клиент прибегает к страхованию или на ежегодной основе – с нами он экономит реальные суммы денег и, конечно же, времени, потому что самую трудоемкую работу наши специалисты берут на себя.

- Кстати, о ваших специалистах, их стало заметно больше с нашей предыдущей встречи. За счет чего так быстро удалось увеличить кадровый состав?

- Мы наняли профессионального менеджера по персоналу, и переработали множество процессов: наладили рекрутинг, полностью пересмотрели систему обучения и адаптации стажеров. Благодаря этим изменениям, теперь новички выходят на сделки уже в первый месяц работы у нас. В любом агентстве недвижимости вам скажут, что добиться этого непросто. Мы же продолжаем развиваться и приглашаем к нам на работу агентов с опытом и без него. Пока вакантные места еще есть.

Выгодная Перспектива24

- Эльвира, ну и традиционный вопрос, который вам задают всегда: покупать недвижимость сейчас или уже в новом году?

- Мы рекомендуем однозначно покупать сейчас! Процентные ставки сегодня заставляют «плакать» тех, кто приобретал жилье в 2013-2014-м годах, потому как никогда не были такими низкими. А цена на недвижимость еще адекватная. Кроме того, на рынке сейчас много интересных предложений, а значит, перспектива купить ваше гнёздышко выгодно – велика. Поэтому наши клиенты решают квартирный вопрос до нового года и обзаводятся тем жильем, о котором мечтали. Сделайте и вы себе такой подарок к празднику!

perspektiva24.jpgОН "Перспектива 24"
в городе Бийске,
пер. Коммунарский, 35, 
тел.: +7-3854-255-494

Похожие новости