Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 327

Жилой дом на пр. Кубанский, 19 - ваш идеальный вариант

12.09.14 0:00

Строительная компания «Сибирия» завершает строительство жилого дома на Кубанском проезде, 19 (пос. Южный). Объект готовится к вводу в эксплуатацию, и вскоре те, кто приобрел в нем квартиры, будут радоваться переезду в свои новые уютные гнездышки.

Строительная компания «Сибирия» завершает строительство жилого дома на Кубанском проезде, 19 (пос. Южный). Что такое для вас идеальный дом? Скорее всего, место, куда вам захочется возвращаться снова и снова, в котором будет все для комфортного и безопасного проживания, где вы приобретете квартиру, не допустив в своей голове ни единого сомнения и практически не раздумывая о том, правильный ли вы сделали выбор… Одним из домов, которые с точностью соответствуют всем перечисленным критериям, является новостройка на Кубанском проезде, 19. 15-этажный кирпичный жилой дом представляет собой собой современное жилье, построенное из качественных экологически чистых материалов, имеющее благоустроенную прилегающую территорию и расположенное в уникальном микрорайоне с полностью развитой инфраструктурой.

Строительство дома плавно подходит к концу, и уже сейчас можно смело сказать о преимуществах, которые обязательно привлекут взгляд покупателя: к примеру, в просторных подъездах здания установлены скоростные бесшумные лифты, обеспечивающие жильцам полную безопасность и комфорт при движении. На придомовой территории расположится удобная автопарковка на 100 мест, а на новой детской площадке уже веселится детвора. Для маломобильных групп населения пересечения тротуаров с проездами оборудованы пандусами, чтобы облегчить передвижения людей данной категории и по большей части защитить их от разного рода инцидентов, которые могут повлечь за собой травмы. Подъездная дорога и парковка забетонированы и заасфальтированы, уложена тротуарная плитка.

Но не только продуманные до мелочей инфраструктура и благоустройство помогают этому дому приобрести своих поклонников: его месторасположение также не стоит оставлять без внимания. Поселок Южный – экологически чистый микрорайон Барнаула, с удобной транспортной развязкой, находящийся в 20 минутах езды от центра города. Будучи престижным районом в конце прошлого века, Южный и сейчас сохраняет свое очарование и обладает бесспорными преимуществами. Поселок порадует своих жильцов прекрасной природой и свежим лесным воздухом, ведь рядом находится уникальное место – Алтайский ленточный бор. Утром вы можете совершать пробежки, оздоравливать себя, а днем и вечером прогуляться всей семьей или устроить веселый пикник с друзьями. Высокая экологичность района безусловно является аргументом за покупку квартиры в нем.


вид из окна Жилой дом на Кубанском проезде, 19  Жилой дом на Кубанском проезде, 19

Дом на Кубанском проезде, 19 планируется к введению в эксплуатацию уже в октябре 2014 г. Завершается внутренняя отделка. Лоджии в квартирах дома уже заранее остеклены при строительстве.

Спешите приобрести свою новую квартиру в этом замечательном месте, тем более, что квартир осталось немного, и вы каждый день будете наслаждаться комфортным проживанием!

Проектная декларация находится на сайте sk-sibiria.ru.

Телефоны отдела продаж: (3852) 717-000, 717-317