Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 376

В центре Барнаула открыли «Капучино Хостел»

15.10.14 0:00
В Барнауле появился новый уютный хостел – «Капучино Хостел» (ул. Короленко 45 (за стадионом «Динамо»)), который может стать самым известным и популярным хостелом нашего города.

Тема хостелов актуальна на сегодняшний день, так как это самый дешевый вариант временного жилья: для приезжих студентов, нежелающих жить в не самых комфортных условиях общежития, снять номер в хостеле – идеальный вариант. Сотрудники «Алтайского портала недвижимости» уже писали статью на тему хостелов («Что за хостел появился?»), где рассмотрели самые известные из них в Барнауле. Тогда мы обнаружили только три хостела: «Достоевский», «Арбуз» и «Like Хостел», но теперь в городе появился достойный им конкурент – «Капучино Хостел».

«Капучино Хостел» – современный и комфортный хостел, расположенный в центре Барнаула (официальное открытие прошло 1 октября 2014 г.). В шаговой доступности от него находятся такие важные объекты инфраструктуры, как Краеведческий музей, Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая, Галерея современного искусства Sol’, кинотеатр «Родина», а также множество магазинов и кафе. В районе, где находится хостел, отличная транспортная доступность, к примеру, те же студенты без проблем доберутся до любого учебного заведения в городе.

Интерьер хостела в основном выполнен в шоколадно-молочных тонах, что напоминает всем известный кофейный напиток. Вы не будете чувствовать себя некомфортно: уютная обстановка, дружелюбная атмосфера и полная безопасность помогут воссоздать домашнюю обстановку. Ежедневно постояльцам предлагается бесплатный завтрак: каша, чай или кофе, печенье, джем, шоколад, сливочное масло, хлеб. Каждому выдается комплект постельного белья, тапочки и набор полотенец. В хостеле предусмотрено хранение ценных вещей в специально отведенном для этого сейфе. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. 
 
Кухня.jpgСпальня.jpg


















В Капучино Хостеле есть 8-местные и 6-местные номера: стоимость проживания в них – от 400 руб. в сутки за человека. Специальная акция: если вы размещаетесь на продолжительное время (более 13 суток), то за сутки вы будете платить всего 350 руб. за человека.