Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 327

Офис с террасой на крыше элитной новостройки сдают в аренду в Барнауле

30.12.20 9:05
Офис с террасой на крыше элитной новостройки сдают в аренду в Барнауле

Необычный офис сдают в аренду в центре Барнаула. Он расположен на последнем 14-м этаже нового жилого дома в ЖК «Столичном» (ул. 1905 года, 25). Здесь есть два собственных выхода на крышу, где предусмотрены огромные террасы для отдыха с панорамным видом на город.

В офисном помещении выполнен евроремонт в стиле «лофт». Он полностью меблированный: здесь есть диван, рабочий стол и стулья, кресло директора, журнальный столик, шкафы, холодильник, чайник, стулья, сейф, проведены Wi-fi и TV. Интересно, что в личном санузле имеется не только унитаз и раковина, но и душ.

«Центральное водоснабжение, горячая, холодная вода, регулируемые по температуре радиаторы. Свет разделен на три секции, где каждая отдельно регулируется по яркости. В стоимость аренды включены все коммунальные услуги», - пишет в объявлении на Авито риэлтор, который пытается сдать помещение за 40 000 рублей в месяц.

Напомним, сам жилой комплекс состоит из двух корпусов. Один представляет собой трехподъездную свечку в 17-23 уровня со шпилем (первый настоящий небоскреб в Барнауле с высотой более 102 м). Второй дом 13-этажный с 9 блок-секциями. В пятой прямо на чердаке и расположился продаваемый лот. Его общая площадь составляет 36 кв. м. В настоящий момент в этой элитной новостройке достраивают последние блок-секции и вводят в эксплуатацию.

Похожие новости