Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 972

Теленка, которого снял Киркоров, меняют на дом в Горном Алтае

05.09.21 8:00
Теленка, которого снял Киркоров, меняют на дом в Горном Алтае

Житель Республики Алтай решил обменять на недвижимость своего теленка, которого, якобы, снял на видео и выложил в Инстаграм Филипп Киркоров. Объявление предприимчивый хозяин выложил на Авито первого сентября. Вместо теленка автор хотел бы получить двухэтажный дом в Дубровке или Майме. «Мошенников и бездельников просьба не беспокоить», - пишет продавец в тексте объявления.

Помимо обмена он, кстати, рассматривает и продажу. Причем, по довольно внушительной стоимости – за один миллион рублей. Для сравнения, других животных этой же категории в Республике Алтай продают за 5-10 тыс. рублей.

Но высокая стоимость этого теленка обусловлена тем, что он «снимался в историях в программе Инстаграмм у Филиппа Киркорова по пути на Алтай Резорт», объясняет продавец. Он прикладывает свое фото и скриншот из видео звезды для сравнения. Однако, сходство здесь весьма сомнительно: на одном снимке теленок поменьше и имеет темно-коричневый окрас, на втором – покрупнее и почти весь белый.

Теленка, которого снял Киркоров, меняют на дом в Горном Алтае

Напомним, звездный бомонд посетил горноалтайскую базу отдыха 22 августа. Здесь блогер Елена Блиновская отметила баснословно дорогой день рождения, пригласив Ивана Урганта, Ксению Собчак, Нюшу, Филиппа Киркорова, Светлану Лободу, Ксению Бородину, Викторию Лопыреву, Екатерину Варнаву, группу «Звери» и многих других звезд. При этом Киркоров по пути на "Алтай Резорт", встретив стадо коров, остановился и снял видео.

Похожие новости