Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

В Бийске построят современный квартал жилых домов

17.06.22 5:00
В Бийске построят современный квартал жилых домов

На ул. Ударной, 8 в Бийске начали строить новый квартал жилых многоквартирных домов – ЖК «Континент». Скоро здесь появится пять одинаковых 6-этажек. Две из них должны сдать в 2023 году, еще две – в 2024-м, а самую последнюю - в 2025-м. Работы на площадке ведет компания «РДМ». Сейчас на сайте застройщика анонсировано строительство двух первых домов, которые уже готовы на 20%.

В каждом доме предусмотрено по два подъезда и 60 квартир. Среди них одно-, двух- и трехкомнатные варианты в классических планировках. В квартирах – горизонтальное отопление (без стояков). Застройщик также предлагает будущим собственникам ремонт под ключ за отдельную плату.

Несмотря на низкую этажность, в каждом подъезде предусмотрен лифт. На фасадах – ночная подсветка. В подвале расположат кладовые помещения для хранения крупногабаритных вещей. Во дворе запроектированы детские площадки, спортивные территории, беседки для отдыха, парковки для автомобилей, коммерческие помещения.

Новый ЖК расположится близко к центру города в районе поселка Котельщиков. Сейчас в его окружении частный сектор, кварталы с высотными жилыми домами, огромные гаражные комплексы. В этом жилмассиве есть школы, детсады, колледжи, магазины, частные клиники, ходят трамваи, автобусы. Чуть дальше – три горбольницы, сквер, городской пляж на реке Бия.

Похожие новости