Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 158

ул. Никитина, 40

ул. Никитина, 40
На 15 этажах нового кирпичного жилого дома располагаются всего 55 квартир, имеющих свободную планировку и потолки высотой 3,3 м! Это дает ощущения простора и комфорта, а свободная планировка предоставляет широкие возможности для дизайна интерьера. В фойе первого этажа - консьерж. Площади квартир: 1-комнатные – 53,36 кв. м., 2-комнатные – 73,47 и 82,73 кв. м., 3-комнатные – 123,86 кв. м. Безусловным преимуществом является наличие двухуровневого подземного паркинга на 98 мест, с избытком перекрывающего потребности автовладельцев в комфортном хранении своих автомобилей. Высококлассный бесшумный лифт, будет доставлять жильцов прямо в подземную парковку.
Новостройка расположилась в центральной части нашего города, на пересечении улицы Никитина и проспекта Комсомольского - в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.
Прилегающая территория будет огорожена, оборудована детской площадкой и для безопасности жильцов оснащена видеонаблюдением.
Добавлено: 05.12.2015
Просмотров: 1001

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку