Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 303

"Дом на Гоголя"

ул. Гоголя, 25а
В доме представлены только одно- и двухкомнатные квартиры скромной площади от 29 до 67 кв. метров. Также имеется подземный паркинг на 27 машино-мест, здесь же запроектировано 28 кладовок по 4-7 кв. метров. На первом этаже располагается четыре офисных помещения с кабинетами по 80-174 кв. метра.
Дом представляет собой сборно-монолитный железобетонный каркас со стенами из крупных каменных блоков и
панелей. Снаружи они утепляются и облицовываются. Межэтажные перекрытия сборные железобетонные. 
Дом находится в прибрежной части города. На момент начала стройки он плотно окружен ветхим частным сектором, который в перспективе ближайших десятилетий будут сносить и заново застраивать.

Также рядом есть коммерческие здания, складские и производственные предприятия, заброшенные территории, неблагоустроенный берег Оби, недействующая железнодорожная ветка.

Через дорогу имеется школа, детский сад, в соседних кварталах частная клиника, музеи, стадион. Остановки общественного транспорта находятся в некотором удалении.
Во дворе дома предусмотрены детская игровая, физкультурная площадки с соответствующим оборудованием. Свободная территория озеленяется высадкой деревьев, кустарников, газонных трав. Также под окнами дома - временная парковка для автомобилей, территория для сбора мусора с контейнерами.
Добавлено: 04.07.2023
Просмотров: 417

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку