Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 991

ЖК "Хорошоево"

ул. 6-я Нагорная, 15г/8
В доме - 116 квартир: 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные. Здесь нет маленьких студий, а большинство вариантов имеют классические планировки с выделенной кухней (10-14 кв. м.), лишь в нескольких случаях она объединена с гостиной. Минимальная площадь квартир начинается от 36 кв. м., максимальная - в 5-комнатных по 151 кв. м. Кстати, они и еще несколько двушек имеют по 2 уровня, расположившись на самых последних этажах. В большинстве вариантов - раздельные санузлы (2 и 3 кв. м), в нескольких объединены (по 5 кв. м.), а в двухуровневых предусмотрено по одной туалетно-ванной комнате на каждый этаж. На лестничной площадке запроектировано по 8 квартир, отсутствуют тамбуры. Первые этажи - жилые, здесь не предусмотрены коммерческие помещения.
Здание возводят с монолитным железобетонным каркасом, наружные стены заполняют газобетонными блоками с последующим утеплением и облицовкой керамогранитными плитами до 4 этажа, выше предусмотрена штукатурка и окрашивание фасада. С учетом этого их толщина составит более 40 см. Межквартирные и межкомнатные перегородки - также из газобетона по 30 и 10 см толщиной, соответственно. Межэтажные перекрытия - монолитные железобетонные. 
Предусмотрено 2 грузопассажирских лифта, рассчитанных на 630 кг., с глубиной кабины 2,1 м и режимом работы «Пожарная опасность». В подъездах также отведено помещение для консьержа. Дом будет газифицирован - для этих целей здесь обустроят крышную газовую котельную.
На момент сдачи квартиры будут подготовлены под чистовую отделку. Строители произведут штукатурку стен, выравнивающую стяжку пола, разводку электричества по периметру с установкой розеток и выключателей, протянут водопровод и канализацию до мест установки сантехнических приборов, наладят отопительную систему с радиаторами, подключат счетчики на все виды ресурсов. Также будут остеклены окна, лоджии (без откосов и подоконных досок), установлены входные металлические двери.
Дома расположились на ул. 6-я Нагорная, 15г/8 и 15г/9 в уникальном месте, окруженном сосновым бором. Рядом - несколько лыжных баз, включая "Динамо", в 50 метрах проходит «Трасса здоровья». ЖК удален от Змеиногорского тракта на 1 км. Неподалеку есть школа, детский сад с центром развития для дошколят, супермаркеты, кафе, санатории, больницы, диспансеры, поликлиники краевого и городского значения.
Во дворе каждого дома предусматривается парковка. В досуговой зоне - площадки для игр детей, отдыха взрослых, занятий физкультурой (с уличными тренажерами), чистки домашних вещей, сбора мусора. Детскую территорию оснастят песочным двориком, качелями, каруселями, турникетами. Для спортивных жильцов здесь также предусмотрели беговые и велосипедные дорожки.

Территория дома и двора приспособлена для беспрепятственного передвижения инвалидов всех групп мобильности. На тротуарах отсутствуют выступающие элементы, в местах возможной опасности - ограждения, поверхности покрытий исключают скольжение, съезды имеют уклон, лестницы в подъезде оборудованы аппарелями, входные двери без порогов, шириной не менее 1,2 м. Наружное освещение обеспечат приборы со светодиодными лампами на фасаде здания.
Добавлено: 27.12.2018
Просмотров: 3167

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку