Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

ЖК "Клевер парк"

ул. Советской армии, 83а
Редакция обращает внимание на то, что строительство дома и продажи квартир приостановлены. Подробности необходимо узнавать у застройщика! Также информацию можно найти в разделе "Новости".
Здание будет со сборно-монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, керамические камни, блоки и др.). Оно имеет 1 блок-секцию в 16 надземных уровней.
Новый жилой комплекс размещен на пересечении улиц Советской армии и Матросова - в не самом престижном микрорайоне Барнаула. Здесь расположен частный сектор, а также ветхие двухэтажные дома, некоторые из них расселяются и сносятся. Освобождаемая территория застраивается современными объектами в рамках муниципального проекта реновации.

В шаговой доступности от нового ЖК есть магазины, школа, 2 детских сада, поликлиника, а также, развитые транспортные развязки, включая конечную трамвайную остановку.
Благоустройство придомовой территории предусматривает: проезды и стоянки для временного размещения автомобилей - асфальтобетонные в количестве 32 штук. Также здесь будет площадка для отдыха взрослых – из бетонной плитки, детская и физкультурная зоны, покрытые мелким отсевом без острых граней. Участок оборудуется необходимыми малыми формами (цветочницы, скамьи, урны, детское и спортивное оборудование).

Недостаток площади для занятия физкультурой на отведенном участке компенсируется возможностью использования спортивного ядра, расположенного на территории спортшколы №6 на ул. Советской Армии, 73.
Добавлено: 26.09.2019
Просмотров: 1542

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку