Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

ул. Сиреневая, 52

ул. Сиреневая, 52
Конструктивная система каждой блок-секции перекрестно-стеновая с несущими внутренними и наружными продольными и поперечными стенами и плитами перекрытий с опиранием по контуру или по трем сторонам. Наружные несущие стены выполняются из сборных железобетонных панелей заводского изготовления. Утепление наружных стен предусмотрено минераловатными плитами в два слоя с облицовкой фиброцементными панелями по каркасу навесной фасадной системы с вентилируемым зазором.
Дом расположился на окраине города. С одной стороны он граничит с промышленной зоной, с другой - с новыми жилыми кварталами. Рядом - несколько детских садов, школ, спортивный комплекс "Тепм", канализационно-насосная станция, остановки общественного транспорта. Чуть дальше - крупные супермаркеты, поликлиника, садоводства.
В центре двора предусмотрена детская площадка с качелями, песочницей, горками, каруселями, игровыми комплексами. Также на придомовой территории расположено две спортивные зоны с тренажерами и турниками. Отдельно обустраиваются мусорные площадки с контейнерами для сбора отходов, на свободных участках предполагается озеленение, клумбы, скамейки, урны, фонари.
Добавлено: 28.05.2022
Просмотров: 1852

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку