Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 026

"Жемчужина"

ул. Партизанская, 76
Своя газовая котельная
Своя газовая котельная
2-уровневая подземная стоянка
2-уровневая подземная стоянка
Толстые стены
Толстые стены
Просторные квартиры от 50м2
Просторные квартиры от 50м2

16-этажный многоквартирный дом премиум-класса расположился на пересечении проспекта Социалистического с улицей Партизанской. Он уникален тем, что сочетает в себе не только жилой объект, но и административный комплекс, ведь 2 подземных этажа здесь займет паркинг, а первые 3 надземных – офисные помещения.

Проектом предусмотрено 103 квартиры от 1 до 5 комнат. Одним из главных преимуществ здесь является простор, ведь минимальная площадь жилых помещений составляет 50 квадратных метров, максимальная — 118, а высота потолков – 3,3 м, что не только позволяет воплотить любые дизайнерские решения, но и улучшает вентиляцию пространства. Другой плюс – в квартирах будет много солнца, ведь в некоторых вариантах гостиные здесь имеют сразу 3 полукруглых окна. А все окна здесь с нестандартной высотой – практически от самого пола до потолка. Обилие солнечного света в свою очередь позволит экономить потребление ресурсов. Для удобства во многих планировках предусмотрены гардеробные, в самых больших – кухня имеет площадь 26 кв. м, ванная — до 9, кроме того, здесь присутствует целых 3 лоджии и два санузла.

prholding6.jpgООО "Монтажная компания ПР-Холдинг"
ул. Никитина 133, г. Барнаул,
тел: (3852) 55-80-77 
График работы пн-пт с 8.30 до 17.00
e-mail: otdel558077@yandex.ru 
Сайт: http://www.su-nzgbi.com

Основу дома составляет монолитный каркас, наружные стены выполнены из газоблока, не требующего применения активного утеплителя, который мог бы быстро осыпаться. Облицовка фасада выполняется из благородного желтого керамического кирпича. Толщина стен составляет 83 см (что нечасто можно встретить в барнаульских новостройках). 

Межквартирные перегородки из кирпича, межкомнатные – из газобетонных стеновых блоков. Еще одна интересная деталь – у нового дома будет своя газовая котельная, которая обеспечит бесперебойным теплом будущих жильцов, независимо от работы центральных теплосетей.

В самом жилом доме предусмотрено 2 пассажирских и один грузовой лифт. Чтобы не повредить стильно оборудованные холлы крупногабаритными вещами или стройматериалами, доступ к грузовому осуществляется через отдельный вход. Все лифты сообщаются с обоими уровнями подземной автостоянки. Кроме того, на парковке имеются кладовые помещения, площадью от 5 до 15 кв. м, позволяющие жильцам хранить сезонные вещи, не загромождая квартиры.

Отделка квартир на момент сдачи подразумевает штукатурку и затирку всех внутренних поверхностей стен цементно-известковым раствором, сантехническую и электрическую разводки, радиаторы отопления, приборы учета воды, тепла и света, качественную металлическую входную дверь. Важно, что остекление предполагает установку пластиковых 5-камерных окон с теплосберегающим покрытием, что надежно защитит от шума и промерзания.

Дом расположился в районе жилой застройки с развитой инфраструктурой. Вблизи есть как минимум 4 престижные гимназии, 3 детских сада, 3 детских развивающих комплекса, 3 спортивных клуба, более 10 клиник и косметологических центра, а также, магазины, кинотеатры, банки, административные учреждения, почти все корпуса ведущих вузов региона, театры и музеи.

Кроме того, большой офисный центр в самой строящейся высотке позволит разместить здесь магазины, кафе, тренажерные залы, аптеки, образовательные и медицинские центры, салоны красоты и многое другое. Так, что у жильцов будет все необходимое прямо в доме. Для удобства в коммерческой части здания запустят 2 лифта и 1 эскалатор.

По периметру внутреннего двора спроектированы площадки для взрослых и детей, спортивная зона, в том числе для настольного тенниса. Озеленение территории включает в себя посадку деревьев и кустарников лиственных и хвойных пород, в проекте – расстановка малых форм архитектуры. На всей территории предусмотрено видеонаблюдение.

Что немаловажно, подземная парковка, которая рассчитана на 75 авто, обеспечит машино-местом почти каждую квартиру. Еще 50 мест предусмотрено на придомовой территории, благодаря чему двор не будет загроможден автотранспортом.

Добавлено: 12.03.2018
Просмотров: 5444

Другие объекты застройщика

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку