Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 168

Пр. Ленина, 195а

Пр. Ленина, 195а

ЖК на пр. Ленина, 195а стал первым в Барнауле домом, где на эксплуатируемой кровле будет функционировать зона отдыха. В зимнем варианте здесь предполагается обустроить ледовый каток, в летнем – беседки. Крыша будет покрыта террасной доской, что позволит выдержать серьезные нагрузки.

Квартиры отличаются улучшенными, современными, а в некоторых вариантах свободными планировками. Здесь есть как компактные студии от 24 кв. м, так и полноценные 1-, 2-комнатные квартиры площадью от 37 до 75 кв. м с застекленными отапливаемыми лоджиями.

Объект состоит из 2 корпусов по 12 и 16 этажей. В каждом из них по 2 блок-секции, сообщающихся между собой. Здания имеют железобетонный каркас с заполнением наружных стен кирпичом, утеплением пенополистиролом и облицовкой слоем керамического кирпича. За счет этого толщина наружных стен достигает 80 см.

ЖК имеет свою трансформаторную подстанцию, которая обеспечит бесперебойное электроснабжение будущих жильцов, а также блочно-модульную крышную газовую котельную – автономный источник тепла, независимый от центральных теплосетей. В подъездах предусмотрены грузовой и пассажирский лифты, рассчитанные на 400 и 630 кг.

В базовую отделку квартир входит: цементно-песчаная стяжка на полах; штукатурка, затирка внутренних поверхностей стен цементно-известковым раствором; установка пластиковых пятикамерных окон с двухкамерным стеклопакетом, теплосберегающим покрытием и балконных дверей; установка металлической облагороженной входной двери; монтаж систем водоснабжения и канализации с устройством внутриквартирной разводки с приборами учета холодного/горячего водоснабжения; монтаж системы отопления с установкой радиаторов, отсекающих вентилей, приборов учета теплоснабжения; монтаж системы электроснабжения с вводом и установкой узла учета электроэнергии без автоматики, с выключателями и розетками; ввод телефонного, телевизионного кабелей к этажному щиту учета.

Дом расположен в жилой зоне на пересечении пр. Ленина и ул. П. Сухова - рядом со всеми необходимыми торговыми, социально-бытовыми учреждениями и транспортными развязками. В шаговой доступности от строящегося объекта находятся детские сады, школы, торговые центры, парк культуры и отдыха «Солнечный ветер», стадион с футбольным полем, теннисный корт, фитнес-клуб и бассейн. Рядом – остановки всех видов общественного транспорта.

Новый объект в сочетании с уже построенными домами по адресу: П. Сухова, 2а, 2в создаст жилой комплекс с общей придомовой территорией, возможностью установки шлагбаумов и круглосуточного видеонаблюдения. В новом ЖК предусмотрена открытая стоянка для временного хранения автомобилей, а также подземный паркинг. Придомовая территория будет облагорожена посадками деревьев и кустарников, цветочными клумбами и газонами. На территории комплекса предусмотрена обособленная территория с детскими игровыми и спортивными площадками, зонами для отдыха взрослых, для хозяйственных нужд и местами для выгула домашних животных.

Кроме этого отдельный уютный двор для жильцов домов на пр. Ленина запректирован на крыше, где не мешают автомобили, и воздух гораздо чище. Здесь при желании можно организовать любой вид отдыха и даже установить мини-бассейн с шезлонгами. Для безопасности площадку на эксплуатируемой кровле обнесут надежным палубным ограждением и установят хорошее освещение по всему периметру.

В цокольной части зданий обустроены кладовки для хранения сезонных вещей жильцов. На первом этаже одного из корпусов предусмотрены помещения общественного назначения, где предполагается размещение предприятий торговли и бытового обслуживания.

Добавлено: 12.03.2018
Просмотров: 2147

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку