Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 025

ЖК "Матрешки"

ул. Балтийская, 97
Жилой комплекс состоит из 8 домов. Основное преимущество в том, что квартиры здесь сдаются с полной отделкой «Под ключ», которая не заложена в их стоимость. Это существенно экономит семейный бюджет и время, которое так важно для дольщиков, не имеющих собственного жилья.
Дома в ЖК "Матрешки" строятся по железобетонной каркасной технологии с заполнением кирпичом. Фасады облицованы керамогранитной плиткой, применяется витражное остекление лоджий.
Все квартиры в домах жилого комплекса сдаются с полной отделкой "Под ключ". Она предполагает обклеенные обоями стены, натяжные потолки (в ванной – окрашенные водоэмульсионной краской), укладку линолеума и крепление плинтусов на полу (в ванной – керамическую плитку на полу и на стенах), установку не только входной металлической, но и межкомнатных деревянных дверей, а также пластиковых окон. Кроме того, предусмотрены счетчики на отопление, воду, электроэнергию и разводка всех инженерных систем: сантехнической (с установкой ванны, раковины, унитаза), электрической (с розетками и выключателями), отопительной (с радиаторами).
ЖК «Матрешки» находится в периметре улиц Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северного Власихинского проезда. С одной стороны, это место экологически безупречное и спокойное, с другой — это динамично развивающийся район Новостроек, который застраивают не только жилыми домами, но и образовательными, развлекательными учреждениями, предприятиями торговли и бытового обслуживания.
В жилом комплексе «Матрёшки» предусмотрены площадки для отдыха, занятий спортом, игр детей, хозяйственных целей, сбора мусора, зоны выгула домашних животных и парковочные места. Расстановка домов предполагает создание уютных и просторных дворов. В самом квартале также запроектирована школа, детский сад, крупный гаражный комплекс и торговые центры.
Добавлено: 15.03.2018
Просмотров: 928

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку