Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 025

ЖК "Шотландия"

ул. 280-летия Барнаула, 22
Конструктивная система каждой секции перекрестно-стеновая с несущими внутренними и наружными продольными и поперечными стенами и плитами перекрытий с опиранием по контуру или по трем сторонам. Наружные несущие стены из сборных железобетонных панелей. В наземной части предусмотрено их утепление минераловатными плитами с облицовкой по фасадной подсистеме.
Дом строится в новом микрорайоне, ограниченном улицами 280-летия Барнаула, Христенко, Семенова и Солнечная Поляна. В нем предполагается 11 высотных жилых домов, школа, детский сад, гаражный комплекс. В пешей доступности есть остановки общественного транспорта, рядом - другие кварталы с новостройками, через дорогу от комплекса - коттеджный поселок.
Во дворе расположена детская площадка с игровым оборудованием: песочницей, бревнами-балансирами, качелями, каруселями. На площадке для отдыха взрослого населения и маломобильных групп устанавливаются скамейки, урны, пергола-навес. По периметру здания предусмотрены газонные светильники. Сбор мусора предполагается в специальных контейнерах на отдельной площадке.
Добавлено: 21.01.2022
Просмотров: 1362

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку