Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 026

ЖК "Шотландия"

ул. Христенко, 8
Здание строится из сборных железобетонных изделий заводского изготовления. Конструктивная система каждой секции перекрестно-стеновая с несущими внутренними и наружными продольными и поперечными стенами и плитами перекрытий с опиранием по контуру или по трем продольными и поперечным сторонам.
Утепление наружных стен надземной части здания предусмотрено минераловатными плитами с облицовкой алюминиевыми композитными панелями по фасадной подсистеме, а также негорючей бетонной клинкерной плиткой.
Дом строится в новом микрорайоне, ограниченном улицами 280-летия Барнаула, Христенко, Семенова и Солнечная Поляна. В нем предполагается 11 высотных жилых домов, школа, детский сад, гаражный комплекс. В пешей доступности есть остановки общественного транспорта, рядом - другие кварталы с новостройками, через дорогу от комплекса - коттеджный поселок.
Во дворе предусмотрены две детские площадка с песочницей, горками, качелями. Также запроектирована площадка для занятий спортом с футбольными воротами,  баскетбольным кольцом, тренажерами. Для взрослого населения сделают беседки с перголами, зоны отдыха со скамейками. Свободная территория покрывается растительностью, устанавливаются газонные светильники.

Также на придомовой территории размещают открытые парковочные места для автомобилей, площадку с контейнерами для сбора и временного хранения твердых бытовых отходов.
Добавлено: 07.05.2022
Просмотров: 1573

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку