Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 156

Стало известно, кто будет новым президентом Союза риэлторов Барнаула

09.01.20 0:00

В канун нового года стало известно, кто может стать новым президентом Союза риэлторов Барнаула и Алтая. Напомним, выборы состоятся в начале марта 2020-го. Действующий глава организации Дмитрий Дворядкин сообщил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на второй срок.

20 декабря прошло очередное общее собрание членов Союза, на котором в том числе обсуждался и вопрос об утверждении программы претендентов. В протоколе указано, что на тот момент единственным кандидатом, представившим свою стратегию дальнейшего развития СРБ, стал Павел Прядко. В настоящее время он является коммерческим директором компании «Семейный оператор недвижимости», которую они учредили совместно с супругой Евгенией в 2013 году. До этого он более 20 лет работал в банковской системе.

Стало известно, кто будет новым президентом Союза риэлторов Барнаула

В своей предвыборной программе Павел Юрьевич отметил необходимость популяризации профессии риэлтора и повышения дохода за счет роста числа клиентов, преференций от партнеров, расширения услуг по принципу одного окна. В свою очередь, по его мнению, нужно создать систему обучения агентов по необходимым стандартам и жестко контролировать подготовку кадров, чтобы в рядах СРБ были только высококвалифицированные специалисты.

Он также заявляет о необходимости агрегации единой базы недвижимости АН, входящих в Союз, с целью ее продвижения и совершения партнерских сделок. Члены профессионального сообщества должны иметь особые преимущества в работе на рынке, за счет чего как можно больше агентств стремились бы попасть в СРБ.

Также, на мероприятии было решено перенести празднование Дня риэлтора с февраля на 6 декабря в связи с тем, что в этот день в России был утвержден профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью». Теперь указанную дату принято считать официальным днем рождения профессии риэлтора.

Похожие новости