Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 166

Санаторий в Бийске решили переделать в многоквартирный дом

27.03.20 0:00
Санаторий в Бийске решили переделать в многоквартирный дом

В Бийске на ул. Петрова, 37 решили реконструировать недействующий санаторий «Сибирское здоровье». Это трехэтажное здание, общей площадью 2 500 кв. м, расположенное в районе Зеленого клина. Неподалеку – городская больница №3, школа, два детских сада, ТЦ «Ривьера» и «Лента», река Бия, множество промышленных предприятий и частный сектор.

Собственник здания ищет покупателя на весь объект вместе с проектом перепланировки. Цена – 77 000 000 рублей. Параллельно с этим производит ремонт. Судя по фото, он здесь частично уже сделан и включает в себя: отделку санузлов кафелем, замену радиаторов и дверей, штукатурку стен и потолков, установку пластиковых окон. По мере производства реконструкции стоимость объекта, естественно, будет расти.

У здания имеется просторный земельный участок в 10 000 кв. м, который позволяет разместить парковки, детские площадки, спортивные сооружения и прочее необходимое благоустройство. На территории сейчас расположены многочисленные зеленые насаждения.

Напомним, в Бийске уже есть элитный многоквартирный дом, который когда-то был обустроен в здании детского сада. Жильцы организовали в подвале сауну, бассейн, тренажерный зал, паркинг для автомобилей, в охраняемом дворе – лужайки и забор с автоматическими воротами. Квартиры в нем, кстати, одни из самых дорогих в городе, так как имеют большие площади, высокие потолки, толстые стены, индивидуальные планировки и шикарные ремонты.

Похожие новости