Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

В Белокурихе закрыли все санатории до 1 июня

29.03.20 0:00
В Белокурихе закрыли все санатории до 1 июня

Мэр Белокурихи Константин Базаров обратился к жителям города со словами поддержки. В своем обращении он назвал меру в отношении санаториев «болезненной», но необходимой.

По указу губернатора Алтайского края санатории, дома отдыха, пансионаты и горнолыжные трассы приостанавливают свою деятельность до 1 июня этого года.

- Это мера болезненна для нашего города-курорта, вся жизнь, экономика и стабильность которого напрямую зависят от деятельности предприятий санаторно-курортной отрасли. Но мы все должны понимать, что она необходима. Руководители санаториев проводят консультации, совместно с властью ищут варианты, которые позволят сохранить коллективы, избежать острой социальной напряженности, - цитируют главу в официальном аккаунте города в Инстаграм.

Константин Базаров призвал людей соблюдать меры предосторожности, в том числе, не выходить из дома без острой необходимости. По его словам, «самоизоляция – действенный способ уберечь себя и своих близких». Также он добавил, что все органы власти работают, но обращаться стоит не при личном посещении, а дистанционно: по номерам телефонов, через электронную почту или интернет-приемную на сайте Белокурихи.

Напомним, в Алтайском крае действует режим повышенной готовности в связи с угрозой завоза и распространения коронавируса. В настоящее время в регионе не зарегистрировано ни одного случая заболевания, вызванного вирусом, пишет Комсомольская правда.

Похожие новости