Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

Участок под жилую высотку с котлованом выставили на продажу в Барнауле

14.05.21 6:00

В Барнауле на Потоке продают небольшой участок земли, пригодный для точечного строительства высотных жилых домов. Он расположен на ул. Чеглецова, 68а в окружении панельных 9-этажек, гаражей и магазинов. Через дорогу – заросли, частный сектор и парк «Юбилейный».

Участок под жилую высотку с котлованом выставили на продажу в Барнауле

Площадь территории составляет 20 соток, она имеет квадратную форму. В настоящее время здесь находится объект незавершенного строительства, которое остановилось на стадии котлована. По данным единого государственного реестра недвижимости, на момент регистрации земля предназначалась для возведения гаражей и парковок.

Автор объявления на Авито сообщает, что участок подойдет не только для строительства паркинга, но и многоквартирного дома. Тем более, что территория отнесена к зоне Ж-1, которая разрешает возведение высоток до 75 метров или 25 уровней, а также коммерческие и административные здания практически любых направлений.

Участок под жилую высотку с котлованом выставили на продажу в Барнауле

«Можно разместить административно-офисное здание, многоквартирный дом с подземным гаражом», - пишет риэлтор, который пытается продать лот за 3 900 000 рублей (практически по кадастровой стоимости).

Похожие новости