Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 325

Комплекс усадеб "Поле чудес" с озером запроектировали вблизи Барнаула

14.10.22 5:00
Комплекс усадеб "Поле чудес" с озером запроектировали вблизи Барнаула

В пригороде Барнаула может появиться новый комплекс усадебного типа под названием "Поле чудес". Территорию для него инвестор приготовил на краю поселка Чистые пруды. Чуть дальше от него расположено село Фирсово, Санниково со своей инфраструктурой и федеральная трасса.

Площадь участка под перспективный поселок составляет 16 гектаров. Он частично покрыт растительностью. Назначение земли предполагает индивидуальное жилищное строительство и объекты социального, культурного, бытового направлений. Здесь можно выделить под коттеджи 120 земельных участков по 10 соток каждый. Проведены геологические изыскания, планировка и межевание.

Правда, сейчас собственник выставил на продажу свой эксклюзивный проект "Группа жилых домов усадебного типа "Поле чудес" с озером". Он просит за него 61 млн рублей и приветствует обоснованный торг.

Комплекс усадеб "Поле чудес" с озером запроектировали вблизи Барнаула

"Идеальная высокодоходная инвестиция под +300% годовых. Коммуникации: свет, газ, вода. Можно сделать свою концессию с магистралями и накопителем, либо скважины. Через год поднимем цену на 500%. Успевайте попасть. Соседние участки принадлежат тройке сильнейших застройщиков Алтайского края", - пишет продавец в объявлении на Авито.

Он также сообщает, что рядом есть школы, садики, продуктовые магазины, озеро, первая линия реки, лес, пляж в Затоне. А время в пути до центра Барнаула составит 15 минут без пробок по федеральной трассе.

Похожие новости