Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 168

Рядом с барнаульским разломом построят новый бизнес-центр

17.11.22 15:00
Рядом с барнаульским разломом построят новый бизнес-центр

В Барнауле на ул. Партизанской, 74 и соседних участках сносят старые объекты. До недавнего времени здесь располагались многоквартирные дома и хозяйственные постройки, которые собственники решили продать. Работы привлекли внимание общественности, пишет "Толк".

Как стало известно, землю на ул. Партизанской, 70, 72 и 74 приобрел известный девелопер "Мой Дом". Он же будет застройщиком нового здания на освобождаемой территории. Скоро здесь должен появиться бизнес-центр под названием "О2".

Директор по продажам девелопера "Мой Дом" Татьяна Кислова сообщила: "Нам самим уже не терпится побольше рассказать и показать жителям города, что будет на этом месте, но пока не можем. Ждем градосовета. Как только согласуем проект, вернемся с деталями архитектуры и содержания. Уверенно скажу одно: это будет современный и просторный бизнес-центр класса B".

В компании "Мой дом" поясняют, что бизнес-центр такого класса – это здание, которое соответствует высоким стандартам комфорта и уровня жизни для больших городов, находится в центральной части города и имеет хорошую транспортную доступность, а также всю необходимую инфраструктуру. Немаловажная опция – подземный паркинг. Именно такими характеристиками и будет обладать "O2".

Напомним, застройщик "Мой Дом" сейчас завершает торгово-офисный центр "Капитал" на ул. Челюскинцев, 82. Несколько лет назад рядом с этим объектом он сдал 18-этажный жилой комплекс "Новый квартал", а еще ранее - ЖК "Модный дом" на ул. Гулькина, 41.

Похожие новости