Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 328

Паркинг с баскетбольным полем на крыше спроектировали в Барнауле

21.11.19 0:00
Паркинг с баскетбольным полем на крыше спроектировали в Барнауле

В центре Барнаула на ул. Челюскинцев, 80в в ЖК «Новый квартал» началось строительство нежилого объекта. Согласно рендеру, им должен стать трехэтажный надземный паркинг, на террасе которого расположено спортивное поле с трибунами, баскетбольными корзинами и мягким покрытием. На эксплуатируемую кровлю ведут два выхода изнутри здания, в целях безопасности по периметру установлено высокое сетчатое ограждение. 

Судя по проектной декларации, гаражный комплекс должны построить из монолитного каркаса с последующим заполнением стен. В нем предусмотрено 92 машино-места, площадью по 13,75 кв. м., еще как минимум 20 парковок – на прилегающей территории. Интересно, что для возведения данного объекта девелоперу пришлось приобрести сразу 5 небольших земельных участков. 

Согласно фотоотчету застройщика, работы на площадке начались в августе, а сдача в эксплуатацию была намечена уже на первый квартал 2020-го года. Однако, в компании «Мой дом», которая занимается возведением данного ЖК, пояснили, что в связи с новым законодательством в указанный проект гаража-стоянки решили внести изменения. Также были сдвинуты сроки его реализации. С учетом всех утвержденных корректировок его планируют анонсировать немного позже. Какие параметры будут сохранены, пока неизвестно.

Похожие новости