Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 308

ЖК "Юбилейный"

ул. Юрина, 168к
Два многоквартирных 17-ти этажных жилых дома строятся из кирпича и экологичных материалов. Архитектурный образ здания - контрастный выделяющийся объем на фоне окружающей застройки. Объекты соединены между собой нежилым помещениями и образуют отдельный комплекс в виде буквы П.
ЖК «Юбилейный» расположен в динамично развивающемся районе Барнаула в непосредственной близости к парковым зонам, имеет доступ к социальной и деловой инфраструктуре города, торговым центрам и крупным транспортным развязкам - к улице Юрина и к первому Малаховскому кольцу. Здесь в шаговой доступности находятся школа, многочисленные учреждения образования и целый медицинский кластер.

Проектом предусмотрен безопасный закрытый двор с детскими игровыми и спортивными площадками. На обустраиваемой территории появится и подземная автопарковка на 48 машиномест, а со стороны улицы Юрина расположится открытая гостевая автостоянка для на 27 мест, во дворе - еще на 50 машиномест.

Добавлено: 29.05.2019
Просмотров: 1885

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку