Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 300

ул. Беляева, 14

ул. Беляева, 14
Конструктивная система здания перекрестно-стеновая с несущими внутренними и наружными продольными стенами и плитами перекрытий с опиранием по контуру или трем сторонам. Наружные несущие стены подвала и надземной части здания из сборных железобетонных панелей заводского изготовления. Утепление и облицовка наружных стен - фасадная теплоизоляционная композиционная система с наружным штукатурным слоем с основанием из минераловатных плит.
Новый дом расположился в микрорайоне Поток, вблизи есть и современные высотные новостройки, и ветхие разрушающиеся бараки, которые постепенно расселяют, сносят и точечно застраивают. В этом же квартале работает горбольница №6, в соседних есть около 10 детских садов, две школы, частные клиники, муниципальная поликлиника. Вблизи также размещены магазины, остановка маршрутного такси, чуть дальше - трамвайные и еще несколько автобусных остановок, парк "Юбилейный".
Рядом с домом планируется отдельная площадка с зонами для игр детей, отдыха взрослых, занятий физкультурой, хозяйственных нужд. За ними будет парковка на 36 машино-мест, а во внутреннем дворе – еще одна обособленная территория под озеленение с газонами, кустарниками, деревьями и цветочными клумбами.
Добавлено: 17.08.2022
Просмотров: 1172

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку