Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 978

ул. Гущина, 150/4

ул. Гущина, 150/4

16-этажный двухсекционный дом с подвальным этажом и чердаком расположился по адресу: ул. Гущина, д. 150/4. В числе его преимуществ - замечательный вид из окон на озеро и парк.

В каждой секции – по 2 лифта: один пассажирский, рассчитанный на 400 кг, второй грузопассажирский (630 кг) в первом подъезде и грузовой (1000 кг) во втором подъезде. Квартиры в этом доме представлены только в 1- и 2-комнатном исполнении. Небольшие студии начинаются от 24,89 кв. м., а самые просторные двушки достигают 58,3 кв. м.


Конструктивно это здание бескаркасное с несущими продольными и поперечными стенами. Оно состоит полностью из кирпича, что не так часто можно встретить сегодня на рынке современных барнаульских новостроек. Наружные стены трехслойные (640 мм) – после несущего идет утеплитель (пенополистирол), а в качестве облицовки выступает кирпичная прижимная стенка с окраской. Сплошное витражное остекление не только снабжает квартиры дополнительной инсоляцией, но и визуально облегчает архитектуру фасада.
На момент сдачи квартиры в доме предполагают следующие работы:
- штукатурка стен;
- затирка швов потолков; 
- цементная стяжка пола во всех помещениях (кроме лоджии);
- установка входной металлической двери; 
- установка пластиковых оконных блоков с тройным стеклопакетом (без установки подоконной доски и откосов);
- остекление лоджии; 
- монтаж системы водоснабжения и канализации с горизонтальными подводками и установкой счётчиков холодной и горячей воды;
- монтаж системы отопления, установка отопительных приборов (стальных радиаторов) с приборами учета тепловой энергии;  
- электроразводка по помещению квартиры с установкой электросчетчика, розеток,  выключателей.

Новый дом стал частью существующей застройки за Кардиоцентром. Удачная транспортная развязка подразумевает несколько остановок в шаговой доступности с маршрутами трамваев, троллейбусов и автобусов. В шаговой доступности – магазины, больницы и поликлиники, огромный комплекс гаражных кооперативов, парк "Юбилейный", который в перспективе будет реконструирован. В соседних кварталах присутствуют школы и детские сады.

На дворовой территории участка предусматриваются площадки для отдыха взрослых, игр детей, спортивная и хозяйственная. Свободная от застройки и покрытий зона озеленяется посевом газонных трав, посадкой кустарников, устройством цветников.
Добавлено: 14.03.2018
Просмотров: 1389

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку