Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 991

ЖК "Уютный"

ул. Геодезическая, 45в
Стены таунхауса выполнены из ячеистых бетонных блоков. Снаружи дом защищен навесным вентилируемым фасадом. Таунхаус оборудован всеми центральными коммуникациями.
Квартиры сдаются под чистовую отделку (стяжка полов, штукатурка, пластиковые окна).
Поселок таунхаусов "Уютный" расположен в границах улиц Солнечная поляна, А. Петрова, Геодезическая и Энтузиастов. В соседних микрорайонах расположено как минимум 2 детсада, школа, частные медцентры "Здоровье" и "Гипократ", детский театр "Мишутка", автомастерские, чуть дальше - ТРЦ "Арена", супермаркеты "Леруа Мерлен", "Аксиома", "Лента", спорткомплекс "Динамо".
Во дворах комплекса расположатся детские площадки, комфортные зоны отдыха для взрослых, места для занятий физической культурой, автомобильные стоянки. Все площадки будут оборудованы малыми архитектурными формами. Для маломобильных групп населения в местах пересечения тротуаров с проездами предусматривается устройство пандусов. Территория комплексов будет озеленена деревьями и кустарниками, засеяна газоном.
Добавлено: 18.07.2019
Просмотров: 1910

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку