Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 303

ЖК "Крылья-2"

ул. 65 лет Победы, 6
Наружные, внутренние, межкомнатные стены и фасад дома выполнены из силикатного кирпича. На главном фасаде используется архитектурное остекление.
Дом входит в жилой комплекс «Крылья-2», находящийся на первой линии от улицы Энтузиастов и близ улицы Попова — одной из основных транспортных магистралей города. В этом районе размещаются современные школы, детские сады, поликлиники. В шаговой доступности находятся крупные торгово-развлекательные центры, кинотеатры, пляж, зоопарк, аквапарк.

Особенность застройки квартала 2032 заключается в расположении жилых зданий по периметру территории. Таким образом создается закрытое пространство для организации зоны отдыха и образовательного кластера. В плане микрорайона - строительство собственного детского сада и школы.
На придомовой территории предусмотрено 53 парковочных места для постоянного хранения автомобилей, включая 5 мест для маломобильных жильцов. Вдоль западной стороны участка в дворовом пространстве жилого дома, предусмотрена площадка для игр детей с резиновым покрытием и установкой соответствующего оборудования. Площадка для отдыха взрослых выполняется из бетонной тротуарной плитки.
Добавлено: 21.04.2019
Просмотров: 3229

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку