Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

ЖК "Мичурин парк"

ул. Власихинская, 65а/4
Новый жилой комплекс станет одним из самых густонаселенных. На сравнительно небольшой территории расположится сразу четыре 16-18-этажных корпуса с 1826 квартирами. Один из них будет иметь рекордно высокое число жилых помещений для барнаульских домов (702).

Площадь квартир при этом небольшая - в двух корпусах она колеблется от 27 до 65 кв. м, еще в двух предусмотрены крупногабаритные варианты по 70-90 кв. м и одна огромная пятикомнатная квартира в 200 кв. м. Планировки имеются как классические, так и европейские (с выделенной кухней и совмещенной с гостиной).
Конструктив зданий представляет собой монолитный железобетонный каркас с последующим заполнением стен кирпичом или газобетонными блоками и облицовкой фасада.
Жилой комплекс отличился своим местом расположения - он находится между двумя крупными торговыми комплексами: "Волна" и "Лента". Третьей стороной он граничит с оживленной и загруженной магистралью (ул. Власихинской), с четвертой - примыкает к зеленому массиву, за которым идут садоводства, отсюда ЖК и получил характерное название. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта (трамваев, троллейбусов, автобусов и машруток), детские сады и школы - только в соседних кварталах. Неподалеку есть кладбище и трамвайное депо. А вот поликлиники - неблизко.
Одной из главных особенностей двора станет расположение множества открытых автостоянок - здесь предусмотрено сразу 741 машиноместо. Однако, это в 2,5 раза меньше, чем количество квартир, запроектированных в доме. На прилегащей территории обустроят площадки для игр детей, отдыха взрослых, занятий физкультурой, хозяйственных нужд, сбора бытовых отходов.
Добавлено: 02.09.2020
Просмотров: 1167

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку