Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

ЖК "Барбарис"

ул. Балтийская, 41

Конструктивно дом 17-этажный односекционный прямоугольной с подвальным этажом, без чердака. Наружные и внутренние стены надземной части «Барбариса» выложены из силикатного кирпича. Межквартирные перегородки - из автоклавных ячеистобетонных стеновых блоков.

Сочетание оштукатуренных поверхностей фасада с прозрачным архитектурным остеклением лоджий, а также с заглубленным объемом открытых балконов создает интересное объемное решение дома в целом, а также пластичную игру светотени, которые в полной мере раскрывают основной концептуальный образ. Дизайн подъезда и мест общественного пользования выполнен в соответствии с основным стилистическим и архитектурным решениями, органично продолжают и раскрывают основную концепцию.

Жилой дом «БАРБАРИС» расположился по адресу: г. Барнаул, ул. Балтийская, 41; в квартале 2002, в квартале с развитой и доступной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, многочисленные торговые и развлекательные центры, фитнес- и досуговые центры.

Несмотря на то, что жилой дом вписан в плотную окружающую застройку, продуманное благоустройство дворовой территории позволяет вместить детскую площадку, площадку для отдыха и площадку для хозяйственных целей. А также гостевую стоянку, стоит также отметить близкое расположение гаража.
Добавлено: 04.12.2017
Просмотров: 1041

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку