Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 289

ЖК "Камелот"

Ул. Союза Республик, 11/2

Жилой комплекс состоит из двух корпусов по 12 этажей, включая подземные. Его особенности в том, что дома будут выполнены из панелей, которые уступают другим стройматериалам в показателях звуко- и теплоизоляции. В доме будет двухуровневая подземная автостоянка на 84 машиноместа площадью от 17 до 23 кв. метров.

Другая особенность в довольно длительном сроке реализации ЖК. Согласно проектной декларации, выдачу ключей застройщик обещает в конце апреля 2028 года, при том что строительство началось летом 2023-го.

Дома строятся из монолитного каркаса с заполнением стен железобетонными панелями, фасады утепляются и обшиваются композитными материалами. В каждом подъезде предусмотрено по одному грузопассажирскому лифту. На первых этажах - офисные помещения.

Во втором корпусе представлены квартиры от 27 до 82 кв. метров. В основном, это небольшие варианты в студийных планировках с кухней-гостиной и изолированными комнатами. Лишь по 1-2 квартиры на площадке - многокомнатные. Поэтому высока вероятность, что малогабаритки будут массово сдавать в аренду, что повлияет на микроклимат в ЖК.

Участок окружен пятиэтажными жилыми домами и ветхим частным сектором. Вблизи расположено три колледжа: архитектуры и строительства, сыроделия, культуры. Неподалеку – больница РЖД, роддом, Краевой диагностический центр, больница скорой помощи №1, офтальмологическая клиника, администрация Октябрьского района, Музыкальный и Молодежный театры, Изумрудный парк, четыре детсада и две гимназии.

В соседних кварталах появляются новые высотные дома – в одном возведен и заселен ЖК "Две эпохи", с другой стороны (на пр. Сибирском, 36в) строится ЖК "Opera Residence".
В закрытом дворе предусмотрены площадки для игр детей, спорта с соответствующим покрытием и оборудованием, а также зоны отдыха для взрослых, сбора бытовых отходов в контейнеры, открытая автостоянка на 8 мест, озеленение в виде газонов и кустарников.
Добавлено: 16.09.2023
Просмотров: 499

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку