Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 377

ЖК "Симфония"

ул. Чайковского, 35
Первый этаж выполняется из монолитного каркаса с заполнением кирпичом, утепляется минераловатными плитами. Облицовка наружных стен - навесной вентилируемый фасад с керамогранитом. Со 2-го этажа конструктив состоит из железобетонных панелей, которые утепляются тем же материалом и облагораживаются фасадными плитами.

Перекрытие между объектами общественного назначения и жилыми помещениями – монолитная железобетонная плита. В конструктиве дома применяется два вида панелей: плоские однослойные сборные из бетона с опиранием на несущие стены по контуру и панели покрытия сборные пустотные.
ЖК "Симфония" располагается в поселке Южном, который находится в значительном удалении от центра города - в 12 км. Во дворе - станция скорой помощи. Рядом есть две школы, два детсада, ДК "Южный", стадион "Рубин", горбольница №10,  педиатрическое отделение, множество магазинов. В микрорайоне функционирует общественный транспорт, а жилой массив, состоящий из 5-9-этажных домов, окружен частным сектором, садоводствами и лесом.
Внутри дворового пространства расположены детская и спортивная площадки со специальным оборудованием и резинополимерным покрытием. Также предусмотрены асфальтированные зоны для мусорных контейнеров и хозяйственных нужд, территория для отдыха взрослого населения, вымощенная плиткой.
Добавлено: 13.07.2021
Просмотров: 2257

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку