Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 978

ЖК "Адалин на Южном"

ул. Герцена, 3/1
Дом выполняется из железобетонных панелей с утеплителем и штукатуркой наружных стен. Он имеет переменную этажность от 10 до 18 уровней.
Новый жилой квартал строится на пустыре при въезде в поселок "Южный". Он состоит из 10 монолитно-кирпичных башен и 2 панельных домов. В центре будет свой спортивный парк, аллея, детский сад, многоэтажный паркинг, у домов - коммерческие пристройки для магазинов, общепита, бытового обслуживания, спорта, развлечений.

ЖК соседствует с садоводствами, на его территории есть овраг с ручьем, который планируют засыпать, рядом церковь, остановка общественного транспорта с несколькими маршрутами автобусов, через дорогу - бор. В соседних кварталах есть школа, детский сад, администрация поселка. Чуть дальше - озеро Варежка с новым песчаным пляжем.


Два панельных дома образуют свой обособленный двор. В нем предусмотрены площадки для детей разных возрастов, спортивные зоны с соответствующим оборудованием, беседки для взрослых. Также имеется территория с контейнерами для сбора мусора. Свободные участки озеленяются деревьями и кустарниками. Двор и помещения адаптированы для маломобильных групп населения.
Добавлено: 09.10.2022
Просмотров: 807

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку