Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 308

Ул. Герцена, 17

Ул. Герцена, 17
В доме предусмотрено 174 квартиры, в том числе на первых этажах, здесь не будет коммерческих помещений. Все помещения малогабаритные - это однушки, двушки, трешки от 28 до 53 кв. метров. С одной стороны это делает их доступнее для покупателей, с другой - влияет на будущий микроклимат в доме. Другая особенность заключается в расположении новостройки - это окраина поселка Южного рядом с дачами.
Конструктивно дом возводят полностью из кирпича по бескаркасной технологии. Наружные стены утепляются и закрываются облицовочным материалом. В подъезде - только два пассажирских лифта, грузового нет. На первом этаже - комната охраны, лапомойка и колясочная. Последний этаж - технический.
Дом строится в поселке Южном. На момент возведения его плотно окружают садоводства, производственно-складские здания, через дорогу - жилые пятиэтажки, администрация поселка, стадион, школы, детсады. Рядом также озеро Варежка с песчаным пляжем, новый квартал от другого застройщика, крупные гаражные комплексы, церковь.
Во дворе предусмотрены детская, спортивная площадки с соответствующим оборудованием, зона для сбора мусора в контейнеры, парковка на 38 машиномест. Еще 143 автомобиля можно размещать на гостевых стоянках за пределами участка. Свободные территории вокруг дома покрываются газоном.
Добавлено: 13.08.2023
Просмотров: 324

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку