Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ЖК "Адмиралъ"

пр. Сев. Власихинский, 92
Новый жилой комплекс "Адмирал" состоит из 5 высотных панельных домов - двух свечек и трех 2-секционных домов по 17 этажей. В архитектурном отношении он характеризуется простым минималистическим стилем. Как и все современные новостройки объект выделяется яркими фасадами, в которых сочетаются обилие стекла, оригинальные инженерные решения, мягкая морская палитра (белые, голубые и красные оттенки). В новом доме будет представлено множество различных планировок 1-, 2-, 3-комнатных квартир общей площадью от 36 до 84 кв. м.
Дом имеет сборный железобетонный каркас. Наружные и внутренние стены выполнены из крупных каменных блоков и панелей, межэтажные перекрытия - сборные железобетонные. Их толщина стандартная – 16 см. Наружные стены планируют утеплить минераловатными плитами в два слоя, толщина которых в сумме добавит еще 15 см. Навесная вентилируемая фасадная система также предполагает облицовку фиброцементными листами по металлическому каркасу. Данный метод облагораживания фасада обеспечивает дома высокими показателями прочности, устойчивости, надёжности, потому что фиброцементные плиты не выцветают, не осыпаются, не трескаются и не повреждаются от неблагоприятных природно-климатических условий.
Квартира от застройщика в новом ЖК сдается под чистовую отделку. Она включает в себя входную металлическую дверь, пластиковые окна (с тройными стеклопакетами), сантехническую разводку (без приборов) и электрическую (с установкой розеток и выключателей), радиаторы отопления, счетчики на свет и воду, стяжку на полу, шпатлевку потолков и стен. При желании каждый дольщик может заказать современный ремонт, который обойдется ему в 4 000 рублей за каждый квадратный метр. В этот вариант отделки входят еще и кафельная плитка в санузле, ламинат на полу в квартире, обои на флизелиновой основе на стенах, натяжные матовые потолки, сантехнические приборы (душевой поддон, раковина, унитаз).
Строящийся жилой комплекс находится в границах проезда Северный Власихинский, улиц С. Ускова и Власихинской. В непосредственной близости проходит одна из крупнейших транспортных артерий города – улица Попова с несколькими маршрутами, трамваев, автобусов и троллейбусов. В шаговой доступности от новостройки располагаются детские сады № 268 и № 253, школы № 127 и № 128, неподалёку находится спортивный клуб «Темп» и секция детского футбола «Мастербол». В соседних кварталах также активно ведется массовое строительство жилых домов, торговых объектов и социальных учреждений.

Дворы в ЖК «Адмиралъ» — это продуманное пространство для досуга. На территории запланированы детские зоны, оснащённые игровым оборудованием, спортивные площадки, а для взрослых будут обустроены не только традиционные беседки, но и беговые, велосипедные дорожки. Большое внимание отводится безопасности. В проекте реализуется концепция «двор без машин» - входы в дом будут осуществляться с главного и внутреннего фасадов, а подъезд транспорта – только с наружной стороны. Для удобства автолюбителей оборудуются внешние стоянки. Также в ЖК запроектирован подземный паркинг.

Во дворе предполагается размещение площадок для хозяйственных нужд. В целях улучшения экологического микроклимата в подъездах не будет стандартного мусоропровода, вместо этого на придомовом участке оборудуют территорию с мусоросборными контейнерами для твердых бытовых отходов и отдельно для люминесцентных ламп. В качестве озеленения запланирована высадка газонов, цветов, кустарников, деревьев. Немаловажно и то, что здесь за счет наличия пандусов и отсутствия бордюров маломобильные группы населения смогут беспрепятственно передвигаться по всей территории жилого комплекса.

Добавлено: 02.07.2018
Просмотров: 1472

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку