Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

ЖК "Дружный-2"

ул. С. Семенова, 8
В доме запроектированы только полногабаритные квартиры в количестве 98 штук. Минимальная площадь составляет 44,5 кв. м., а максимальная достигает 122. 

Многоквартирный кирпичный жилой дом - 10-этажный, 2 блок-секции. Высота потолков 10-го этажа - 3 м. Горизонтальная поквартирная разводка отопления (в конструкции пола). Раздельный сбор мусора (нет мусоропровода в доме). Прозрачная входная группа.

Дружный-2 расположен в границах улиц: С. Семенова, 65 лет Победы, Энтузиастов и Попова, рядом с кварталом Дружный, который «Жилищная инициатива» сдала в эксплуатацию в 2017 г. Поэтому уже у первых новоселов будет возможность пользоваться существующей инфраструктурой: новой современной школой со стадионом и бассейном, детским садом, магазинами, салонами красоты, спортивными площадками, катками с освещением. В шаговой доступности также находится гипермаркет "Лента", остановки общественного транспорта. Чуть дальше - ТРЦ "Арена", и ТРЦ "Европа" с аквапарком. В дальнейшем "Дружный-2" будет обеспечен своими социальными объектами. В плане предусмотрено строительство поликлиники, торгового центра, детского сада, школы со стадионом, многоуровневого гаражно-парковочного комплекса.
Благоустройство придомовой территории предусматривает размещение площадок различного функционального назначения: детских игровых, зоны для отдыха взрослых, занятий спортом, территорий хозяйственного назначения. На площадках устанавливается оборудование соответствующее назначению. Свободные от застройки и покрытий участки озеленяются посевом газонных трав, посадкой деревьев и кустарника. Территория двора, а также внутри дома полностью адаптирована для беспрепятственного передвижения лиц с ограниченными возможностями.
Добавлено: 02.07.2018
Просмотров: 1364

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку