Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 324

ЖК "Дружный-2"

ул. 65 лет Победы, 23

В доме запроектированы 1-, 2- ,3-комнатные квартиры площадью от 36 до 60 кв.м. Примечательно, что все планировки европейские (где кухня объединена с гостиной, а кроме этого имеется еще одна или несколько изолированных комнат). Также многие квартиры снабжены гардеробными комнатами, абсолютно все имеют лоджии и совмещенные санузлы.

Новый современный 17-этажный дом по адресу: ул.65 лет Победы, 23 с улучшенными планировками будет выполнен из утепленных панелей, а первые четыре этажа "одеты" в теплый навесной вентилируемый фасад. Дом - прямоугольный в плане и состоит из двух блок-секций.

Дружный-2 расположен в границах улиц: С. Семенова, 65 лет Победы, Энтузиастов и Попова, рядом с кварталом Дружный, который «Жилищная инициатива» сдала в эксплуатацию в 2017 г. Поэтому уже у первых новоселов будет возможность пользоваться существующей инфраструктурой: новой современной школой со стадионом и бассейном, детским садом, магазинами, салонами красоты, спортивными площадками, катками с освещением. В шаговой доступности также находится гипермаркет "Лента", остановки общественного транспорта. Чуть дальше - ТРЦ "Арена", и ТРЦ "Европа" с аквапарком. В дальнейшем "Дружный-2" будет обеспечен своими социальными объектами. В плане предусмотрено строительство поликлиники, торгового центра, детского сада и школы со стадионом. Ранее «Жилищная инициатива» приступила к строительству многоуровневого гаражно-парковочного комплекса в новом квартале.

В каждом подъезде установят по два грузовых лифта, а мусоропровод будет заменен на уличную площадку с контейнерами для раздельного сбора мусора. Просторные чистые дворы с деревьями, кустрниками и газонами традиционно украсят территорию вокруг дома. На этом участке также предусмотрены парковочные места, детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны отдыха для взрослых. Территория у дома и внутри подъездов будет полностью адаптирована для беспрепятственного передвижения людей с ограниченными возможностями и мам с колясками. Освещение периметра планируется за счет энергоэффективных приборов, что позволит экономить ресурсы.
Добавлено: 16.06.2018
Просмотров: 2193

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку