Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

1400-метровый коттедж с солнечным патио продают на Алтае по рекордной цене

19.05.19 0:00
1400-метровый коттедж с солнечным патио продают на Алтае по рекордной цене
В Алтайском крае пытаются продать особняк по баснословной цене - 190 000 000 рублей. На сегодня это самая дорогая жилая недвижимость в регионе. Объект расположен у верховья реки в гуще леса - в абсолютном уединении. Точный адрес продавец не сообщает, известно только то, что усадьба находится в Бийском районе. 


Дом в 1400 кв. м. выполнен по авторскому проекту в классическом стиле. Внутри - 5 спален, в каждой из которых присутствуют своя ванная и гардеробная. Кроме того, имеется рабочий кабинет, зимний сад, кухня, столовая, бассейн, сауна, спортивный зал, бильярдная, отдельные винная и холодильная комнаты, а также хозяйственные помещения, котельная, жилье для персонала, гараж на 3 авто. При строительстве и отделке использовались европейские материалы по спецзаказу, а также итальянская мебель по индивидуальному проекту, отмечает собственник.

На территории в 1,5 га располагается также дом охраны, зона барбекю, летняя кухня, беседка в окружении елей, фонтан, прогулочные дорожки с ночным освещением, цветочные клумбы, фруктовый сад, спортивные площадки и теннисный корт, небольшой огород с теплицей. Интересно, что здесь имеется солнечное патио - внутренний двор под открытым небом, окруженный стенами дома. 

Похожие новости