Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 021

Барнаулец выходит из собственного дома через крышу

23.02.20 0:00
Барнаулец выходит из собственного дома через крышу

Житель Барнаула Юрий Черданцев вынужден уже два месяца выходить с территории своего частного дома по лестнице через крышу. Виной всему не высокие сугробы, а соседка. Она заварила сеткой некогда общий выход со двора и теперь стоит на страже своего жилища с вилами. В ход от несговорчивых соседей идут даже «куклы Вуду», пишет Комсомольская правда.

По словам Юрия, в частном доме на улице Правый берег пруда они живут уже 32 года. Раньше проблем с соседями не было, жили мирно. Вход на территорию двух частных владений был общим и всех это устраивало. Но в сентябре пенсионерка продала свой дом семье Волковых и тут, как говорится, началось…

- Галина Волкова живет теперь с мужем и детьми по соседству со мной. Сразу, как только они осенью заехали, начали говорить о нас какую-то ерунду, запрещали входом пользоваться. Раньше это был проезд общего пользования, он принадлежал муниципалитету. Всегда ходили через один вход и проблем не было. Теперь она натянула сетку на него и заварила мой выход листом железа. С декабря я вынужден выходить со своей территории по лестнице через крышу, - рассказал Юрий Черданцев.

К такому решению барнаульца привели его опасения по поводу своей безопасности. По словам Юрия, соседка не просто огородила проезд, но и регулярно выкрикивает различные угрозы. Мол, зайдешь на мою территорию, заколю вилами или топором зарублю. Сначала мужчина думал, что Галина покричит и успокоится, но не тут то было. Женщина стала использовать и другой метод психологического давления – магию.

- Она сказала мне, что ведьма в седьмом поколении и что сгноит меня. А как-то утром я проснулся и увидел напротив своего окна, воткнутые в снег вилы, а на них кукла Вуду. Мне так жутко стало, аж в дрожь бросило. Я теперь ее реально боюсь, вдруг она и правда кинется на меня с топором или еще что сделает. Недавно написал на нее заявление в полицию, - добавил барнаулец.

Похожие новости