Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

Золотой унитаз и терраса с бассейном: в Барнауле продают шикарный пентхаус

12.03.20 0:00
Золотой унитаз и терраса с бассейном: в Барнауле продают шикарный пентхаус

Шикарный пентхаус выставили на продажу в центре Барнаула. Квартира расположена на последних уровнях нового 16-этажного кирпичного дома по ул. Партизанской, 55 и имеет ряд особенностей.

Во-первых, здесь есть целых 6 комнат и балконы, занимающие площадь 208 кв. м. Во-вторых, гостиная имеет 5-метровые потолки и почти такой же высоты окна во всю наружную стену. В-третьих, квартира снабжена выходом на крышу - собственную террасу. «Это дает возможность обладать летней открытой беседкой, дополнительной кухней на свежем воздухе, детской игровой площадкой с надувным бассейном», - сообщает риэлтор. А в-четвертых, судя по фото и видео, унитаз в санузле похож на золотой или позолоченный.

Неудивительно, что пентхаус оценили в 19 999 000 рублей. На сегодняшний день - это одна из самых высоких цен за квартиры в Барнауле. Автор объявления, размещенного на Авито, также сообщает, что собственнику достанется продуманный до мелочей интерьер и современная лаконичная отделка от лучшего дизайнерского ателье.

К слову сказать, квартиры с позолоченными унитазами для российских регионов пока большая редкость. В Барнауле в имеющихся предложениях элитных объектов пока такого шика не встречалось. Зато часто можно увидеть драгоценные металлы в интерьере, например, бронзу, серебро, золото, платину в виде небольших акцентов - кранов, дверных ручек, светильников. Также становятся модными в премиум-сегменте гранитные и мраморные полы, столы, подоконники.

Похожие новости