Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 179

Еще один банк начал работать по эскроу с алтайскими застройщиками

09.11.20 0:00

Еще один банк начал работать с застройщиками Алтайского края в рамках новых правил продажи долевок. Речь идет о ВТБ, который будет открывать эскроу для реализации квартир в новом ЖК «Ритм» на ул. Октябрьской, 18в в Новоалтайске. Сведения об этом содержатся в проектной декларации дома.

Еще один банк начал работать по эскроу с алтайскими застройщиками

Высотку возведет ООО СЗ «Ритм», зарегистрированное 20 мая 2020 года в Барнауле на пр. Калинина, 24 под руководством Дмитрия Корнишина. На сайте компании сказано о нескольких ранее построенных и сданных объектах: жилом 10-этажном доме на ул. Партизанской, 7, пятиуровневом ТРЦ «Парк» в Новоалтайске и других помещениях.

Новый дом будет состоять из одной блок-секции, 11 этажей и 148 квартир. Примечательно, что все они будут представлены микростудиями от 17 до 22 кв. м. Объект строится из монолитного железобетонного каркаса с последующим заполнением стен и облицовкой фасадов. На первом этаже здания предусмотрено колясочное помещение.

Еще один банк начал работать по эскроу с алтайскими застройщиками

Сдать дом в эксплуатацию планируется через год. Стоимость строительства на сегодняшний день составляет 110 млн рублей, половину из них предоставят в рамках договоров займа трое предпринимателей. 

Кстати, недавно в Новоалтайске уже стартовали продажи квартир по новым правилам (через эскроу) в строящихся домах на ул. Анатолия, 98 и Партизанской, 11 от СЗ «Стройсиб» и «Горем-3». Что касается кредитных организаций, то ранее с алтайскими девелоперами начали работать только «Сбер», «Альфа-банк» и «Дом.рф».

Похожие новости