Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 020

Все для «малоэтажки» и Мишка-талисман: как прошла выставка Алтайстрой-2021

03.06.21 17:00
Все для «малоэтажки» и Мишка-талисман: как прошла выставка Алтайстрой-2021

Крупнейшая тематическая выставка «Алтайстрой 2021» прошла в Барнауле в конце мая. Ее направлениями в этом году стали малоэтажное строительство, отделка, ремонт, интерьер, благоустройство, ЖКХ, газификация, энергосбережение, инженерные системы. Более 40 участников представили на площадках свою лучшую продукцию, новинки и услуги. Это производители и поставщики различных материалов, систем и комплектующих.

Единая торгово-выставочная площадка, мастер-классы, шоу, краш-тесты, пятничный вечерний концерт прошли в ТЦ «Доммер». Новым талисманом мероприятия стал Мишка, который все три дня фотографировался с участниками и гостями. Этот полюбившийся всем персонаж, а также его подружка Маша, представляли детский клуб "Крошка Ру".

На официальном открытии с приветственным словом к участникам и гостям обратился Председатель Правления Союза строителей Алтайского края Александр Мишустин. Он отметил важность выставочного движения, подчеркнул позитивное влияние подобных мероприятий на укрепление рынка, на увеличение в регионе собственного производства стройматериалов, на развитие малого предпринимательства в строительном секторе. Выразил надежду, что в будущем количество участников будет расти. 

«Алтайстрой-2021 показал, что сфера создания комфортной и уютной жилой среды жива, развивается, и останавливаться не собирается. Благодарим всех участников выставки за творчество, труд, продукцию, которая делает нашу среду обитания лучше, красивее и более благоустроенной!», - говорит организатор мероприятия, руководитель интернет-маркетингового агентства «Стройка. Алтай» Наталья Налимова.

По традиции, 10 компаний были отмечены знаком "Отличник выставки": «Техно-Профи», «Алтай Знак», «ТД Хелффер» (спецтехника), «Апгрейд» (инженерные системы), «Алтайские Мастера», «Маф-Про» (деревянные строения, благоустройство), «КирпичоFF» (отделочные материалы), «Алтай Печи» (авторские котлы и камины) из Барнаула, а также «Павловский Котельный завод», «Механик» (котлы отопления) из Новокузнецка и «СВС» (мебель из искусственного ротанга, террасная доска) из Новосибирска.

Организаторы уже начали планировать следующую тематическую выставку "Алтайстрой - Горно-Алтайск - Барнаул - 2022", она состоится традиционно в апреле и мае следующего года. Все желающие стать участниками уже могут делать заявки по телефону 8 (3852) 27-23-36.

Похожие новости