Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 977

Гостиницу с причалом на барнаульском острове выставили на торги

12.01.22 6:00
Гостиницу с причалом на барнаульском острове выставили на торги
В Барнауле объявили аукцион по продаже строящегося гостиничного комплекса на берегу реки Обь. Он находится на острове Побочень по адресу: ул. Дамба Берега Оби, 55. Стартовая цена определена в размере 115 200 000 рублей. Дата окончания торгов назначена на 01.02.2022.

Инвесторам предлагается здание спортивно-оздоровительного комплекса в стадии незавершенного строительства, объекты вспомогательного характера (котельная, выгреб, противопожарные емкости, трансформаторная подстанция, водозаборы), а также объекты благоустройства (дорога, причал, КПП, общественная уборная). Объекты находятся в частной собственности и выставлены на торги в связи банкротством владельца.

Площадь земельного участка составляет 49 283 кв. метра и проходит вдоль береговой линии реки вблизи известного всем барнаульского «ковша». Территория ранее была предоставлена на праве аренды в целях строительства пансионата, сообщает инвестиционный портал города Барнаула.

Таким образом, потенциальные инвесторы могут рассмотреть приобретение данного комплекса с целью завершения работ по строительству, благоустройству и организации гостиничного комплекса и территории отдыха, окруженной зеленой зоной в черте города рядом с одними из главных «ворот» – Нового моста и Речного вокзала.

Похожие новости