Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 326

ЖК "Европейский"

ул. Шумакова, 13

Дом станет продолжением жилого комплекса "Европейский", в котором уже возведена 25-этажка. С ней новое здание объединит общая одноэтажная пристройка с помещениями общественного назначения.

Здание строят с железобетонными панельными стенами, которые снаружи обшиваются слоем утеплителя и облицовываются. Здесь будет один подъезд с двумя лифтами. В доме - увеличенные оконные проемы и стеклянные углы. В подземном этаже - парковка.

Жилой комплекс расположился на пересечении Павловского тракта и улицы Шумакова за ТРЦ "Европа". В соседних кварталах есть детские сады, школы, поликлиники, остановки общественного транспорта со множеством автобусных маршрутов. Также на момент строительства вблизи имеется овраг с неухоженными пустующими территориями и большие комплексы с металлическими гаражами.

Из-за скромной площади участка двор решено сделать на крыше пристройки к дому. Выход на нее возможен со второго этажа подъезда, а также с улицы по лестнице. На ней предусмотрена площадка с песочницей, детским игровым городком и соответствующим оборудованием, а также скамейки, урны, фонари, маленькие газоны и кустарники.

Добавлено: 22.01.2023
Просмотров: 805

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку