Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 316

ЖК "На Взлетной"

Ул. Взлетная, 2г
Жилой комплекс состоит из двух корпусов с общим двором. Здание бескаркасное со стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, керамические камни, блоки и др.). В нем будет 110 квартир: 1-, 2-, 3-комнатных вариантов общей площадью от 43 до 85 кв. метров. На подземном уровне предусмотрено 47 кладовых по 3-7 кв. метров, на первых этажах - офисные помещения. В подъездах - колясочные, комнаты консьержей.
Застройщик предлагает предчистовую отделку квартир, которая включает в себя установку входной двери, радиаторов отопления, остекление окон, подготовку стен помещений (кроме санузлов), стяжку пола.
Жилой комплекс размещён на краю оврага, расположенного за ТРК "Европа". На момент строительства вблизи есть пустующие неухоженные территории, гаражный городок, заправки, также возводятся или уже функционируют спортивные, торгово-развлекательные центры, жилые комплексы, отели.

В соседних кварталах есть три детсада, две школы, церковь, поликлиника. Остановки общественного транспорта (автобусов, троллейбусов и трамваев) находятся в некотором удалении.
Во дворе предусмотрены детская, физкультурная, хозяйственная площадки с соответствующим оборудованием, а также зона для отдыха взрослых и открытая парковка на 44 машино-места. Свободные территории озеленяются газонами и деревьями. 
Добавлено: 24.03.2024
Просмотров: 57

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку