Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 371

ЖК "Крылья-2"

ул. 65 лет Победы, 10
Первый дом имеет простую конфигурацию, 3 рядовые блок-секции и 16 этажей. Он будет возведен по бескаркасной технологии с продольными и поперечными несущими стенами из железобетонных панелей заводского производства. Снаружи они обшиваются двойным слоем утеплителя и облицовываются хризотилцементыми панелями. С учетом этого внешние стены будут иметь толщину порядка 50 см. Материал межэтажных перекрытий, межквартирных и межкомнатных перегородок - также сборные железобетонные панели (толщина стандартная - 16 см). В каждой из трех блок-секций имеется по 2 лифта: грузовой и пассажирский.
В отделке от застройщика на момент сдачи предусмотрены: шпатлевка стен, стяжка на полу, электроразводка по периметру квартиры, сети водопровода и канализации (до мест установки сантехнических приборов), стандартная отопительная система с радиаторами, приборы учета на все виды ресурсов, остекление окон и лоджий, металлическая дверь высокого качества. Также, можно заказать ремонт под ключ. В этом случае к стоимости добавится по 6 000 рублей за каждый квадратный метр. Такой вариант отделки включает в себя обои под покраску на стенах, побелку потолка, линолеум и плинтуса на полу, плитку во всем санузле, установку сантехнических приборов из санфаянса, евророзеток и выключателей.
Первый дом нового ЖК "Крылья-2", который будет состоять из нескольких высоток, разместится по адресу: ул. 65 лет Победы, 10 в квартале 2032, ограниченном улицами 65 лет Победы, С. Семенова, Солнечная поляна, Энтузиастов. Ранее эту территорию целиком собиралась освоить ООО "Жилищная инициатива". Теперь силами двух застройщиков здесь возведут 15 жилых домов, детский сад, школу, торговый центр, 3 гаражных комплекса, а также внутриквартальные дороги и все инженерные сети. 

По соседству уже ведется освоение микрорайона 2033, где также будут свой детский сад, школа и поликлиника. Рядом - уже сданный квартал "Дружный", в котором функционирует вся инфраструктура. Вместе с тем - буквально через дорогу (по улице Энтузиастов) расположился развитый спальный микрорайон, в котором работает еще как минимум 2 школы, 4 садика, а также поликлиника, почта и крупные гаражные комплексы. Буквально в 2 шагах от нового дома на ул. Энтузиастов расположена остановка общественного транспорта, где проходит 4 автобусных маршрута.
На дворовой территории рядом с домом разместится открытая парковка с 6 местами для маломобильных групп населения. Также, застройщик организует площадки для отдыха взрослых, игр детей и занятий спортом с соответствующим оборудованием. При этом две последние будут иметь травмобезопасное резиново-полимерное покрытие, а первую - вымостят бетонной тротуарной плиткой.

Отдельно разместится площадка с контейнерами для сбора твердых бытовых отходов, так как традиционного мусоропровода в доме не будет. На участках, свободных от застройки и покрытий, предусмотрено устройство газонов. Для удобства маломобильных групп населения, провоза багажа, проезда санок и колясок на пути движения пешеходов предусмотрены пандусы с плавным уклонном, отсутствуют ненужные выступы. Наружное освещение будет выполнено светодиодными приборами, расположенными на фасаде здания.
Добавлено: 28.03.2019
Просмотров: 3070

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку