Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 376

ЖК "Барнаульский лес"

Змеиногорский тракт, 35а/2
Дома строятся по современным технологиям. Стены - монолитные железобетонные, толщиной 200 мм. Фасады домов выполнены в едином стиле с использованием остекленных балконов различной конфигурации. На крыше разместят собственную газовую котельную.
ЖК «Барнаульский лес» клубного типа - это два многоквартирных дома в уникальном ленточном бору. Здесь в шаговой доступности находится знаменитый санаторий «Барнаульский» - живописная территория в лесопарковой зоне с ручными белками и живым уголком с бурыми медведями. Недалеко от ЖК расположена лыжная база «Динамо». В 5 минутах езды - Нагорный парк, лестница и новая набережная на реке Обь.
Придомовая территория примыкает к лесу и занимает 1 га. На ней расположится искусственный водоем, по периметру - велосипедные и пешеходные дорожки, детская площадка, спортивные зоны для мини-игр, беседки с барбекю. В доме будет консьерж, огороженная охраняемая территория, на первом этаже - прокат спортивного инвентаря.
Добавлено: 29.05.2019
Просмотров: 1650

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку