Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 304

ЖК "Вышка"

Змеиногорский тракт, 35б
В доме представлены квартиры площадью от 25,7 до 93 кв. метров. Это 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в студийных планировках. На последних уровнях - пентхаусы по 125-165 кв. метров, в том числе 5-комнатные, двухуровневые варианты.
Жилой квартал состоит из отдельно стоящих корпусов, которые строят с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич, керамические камни, блоки и др.).

В подъездах по пять грузопассажирских лифтов, в подземном этаже, который оформят наружной стеклянной стеной, расположится паркинг на 98 машино-мест площадью от 13 до 29 кв. метров каждое, а также кладовые помещения по 3-4 кв. метра. На первых этажах - офисы с кабинетами и торговыми залами.
Дома расположатся непосредственно вдоль Змеиногорского тракта, рядом с телевышкой и санаторием "Барнаульским". В ближайшем окружении - частный сектор с ветхими домами и элитными коттеджами, лыжные базы, дендрарий, медучреждения, остановки общественного транспорта трамваев и автобусов, обрывистый берег Оби.

Ближайшие школы и детсад находятся в некотором удалении.
Во дворе предусмотрена детская площадка с оборудованием, зонами для активных и спокойны игр. Также в проекте - территория для спорта, хозяйственных целей и открытые парковки на 45 машино-мест. Свободные участки озеленяются деревьями, кустарниками, цветниками, газонами.
Добавлено: 17.02.2024
Просмотров: 2

Похожие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку