Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 021

ЖК "Четыре монтажника"

ул. Монтажников, 4
Дом состоит из сборного железобетонного каркаса и стен из панелей. Фасад обшивается слоем утеплителя и облицовывается полимерной штукатуркой. В доме - два лифта, витражные балконы, площадь квартир от 26 кв. м (студии) до 73,6 кв. м (4-комнатные).
В квартире на момент сдачи предполагается шпаклёвка, разводка электричества и отопления, ввод канализации и воды, сантехнический узел из влагостойкого гипсокартона.
Дом находится в спальном микрорайоне на окраине города. Рядом - школа, три садика, детская поликлиника, магазины. В 300 метрах - ближайшие остановки общественного транспорта (2 трамвая и 11 автобусов) и стоматологическая поликлиника. Чуть дальше - рынки, крупный продуктовый супермаркет и барнаульский ипподром. Также жилой комплекс соседствует с садоводством "Трансмаш", в котором есть свое озеро.
На придомовой территории проектом предусмотрены парковочные места, детские площадки с соответствующим оборудованием, зоны отдыха для взрослых и зеленые насаждения на участках, свободных от застройки и покрытий.
Добавлено: 21.12.2020
Просмотров: 1074

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку