Цена
от до руб
Площадь
от до м²
/************************************/
Комнат:
  • Студия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+
Расширенный поиск

Предложений в базе: 1 303

ул. Гущина, 175

ул. Гущина, 175

16-этажный двухсекционный жилой дом находится на ул. Гущина, 175. В нем запроектированы и студии, и полноценные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, площадью от 23,3 до 74,8 кв. м. Планировки представлены как классические, так и евроформат – с кухней-нишей в общей гостиной комнате.

Конструктивная схема каждого блока – перекрестно-стеновая с наружными и внутренними кирпичными стенами. Дом представляет собой законченный объем здания со всеми видами инженерного оборудования: водопроводом, канализацией, отоплением, вентиляцией, электроснабжением, сетями связи. Фундамент каждого блока – монолитная железобетонная сплошная плита.

Застройщиком выполняется: установка входной металлической двери, пластиковых оконных и балконных блоков, остекление лоджии (балконов); монтаж системы электроснабжения до распределительного квартирного щитка, без электротехнической разводки по квартире; монтаж системы водоснабжения и водоотведения до места сантехнических приборов с установкой поквартирных счетчиков горячей и холодной воды; монтаж системы отопления с установкой отопительных приборов и индивидуальных регистраторов тепла; штукатурка кирпичных стен, шпатлевка стен и потолков, цементно-песчаная стяжка на полу. Квартиры-студии продаются с внутренней отделкой, включающей в себя установку сантехники, межкомнатных дверей, комбинированную побелку с покраской стен в санузле, напольное покрытие – линолеум.

Объект разместился на улице Гущина недалеко от пересечения с улицей Попова – крупной магистралью города. Здесь проходят сразу несколько маршрутов трамваев и автобусов. В шаговой доступности – поликлиники, больницы, роддом, школа и детский сад, а также крупные магазины. В самом доме предусмотрены встроенные объекты общественного назначения (офисы), общей площадью 74,8 кв. м. Это позволит открыть здесь предприятия торговли и бытового обслуживания для местных жителей.

На дворовой территории участка предусматриваются площадки для отдыха взрослых, игр детей, хозяйственных нужд. Проезды и хозплощадки будут с асфальтобетонным покрытием, тротуары и входы в дом – вымощены плиткой, зоны отдыха детей и взрослых – с песчано-грунтовой смесью. Свободная от застройки и покрытий территория озеленяется посевом многолетних газонных трав, установкой цветников.

Добавлено: 01.04.2018
Просмотров: 1404

Ближайшие новостройки

*Информация о новостройках актуализируется по мере сообщения застройщиками на своих официальных ресурсах, а также в единой информационной системе жилищного строительства (https://наш.дом.рф/). Компания может в любой момент времени скорректировать условия реализации новостроек, поэтому все сведения необходимо дополнительно уточнять в отделах продаж.

Возврат к списку